Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2021 » Июнь » 11

В тире ПОУ ККССК ДОСААФ России города Краснодара 01-04 июня состоялись краевые соревнования «Юный стрелок Кубани». В соревнованиях приняли участие 8 стрелков нашей спортивной школы.

В упражнении ВП-30 Ивановск5ая Мирослава заняла 2 место, Триужникова Валерия – 3 место.

В упражнении ВП-40 Медовикова Александра завоевала серебряную медаль, Черкозьянова Молина – бронзовую.

... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: nataow | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

С 29 по 30 мая 2021 года в городе Феодосия Республики Крым на базе Регионального спортивно-тренировочного центра «Крым-спорт» проходил Республиканский турнир по рукопашному бою среди юношей-девушек 12-17 лет, посвященный Дню России.

В турнире приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Дердерьяна О.В.: Кабилов Мизам, Зеленский Никита, Гюнтер Альберт.

По результатам проведенных боев все наши сп ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: nataow | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

С 17 по 18 апреля 2021 года в ДЮСШ № 6 прошло первенство муниципального образования город-курорт Анапа по стрельбе из пневматического оружия. В соревновании приняли участие 6 команд – 57 спортсменов из Анапы, Новороссийска, Сочи, Краснодара.

В первый день спортсмены определяли лучших среди юношей и девушек в дисциплинах ВП-20 (винтовка пневматическая, 10 м, 20 выстрелов с упора лежа), ВП-30 (винтовка пневматическая, 10 м, 30 выстрелов лежа), ВП-40 (винтовка пневматическая, 10 м, 40 выстрелов стоя).

Просмотров: 94 | Добавил: nataow | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

14-17 апреля в тире ПОУ ККССК ДОСААФ России состоялся чемпионат Краснодарского края по стрельбе из малокалиберного оружия.

В упражнении МВ-3х40 Шахова Елизавета заняла 3 место.

Просмотров: 95 | Добавил: nataow | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

В Краснодаре с 7 по 10 апреля прошло первенство Краснодарского края по стрельбе из малокалиберного оружия среди юниоров и юниорок.

В упражнении МВ-3х40 среди юниорок победу одержала Шахова Елизавета.

Просмотров: 98 | Добавил: nataow | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

25-26 марта в городе Краснодаре в тире ПОУ ККССК ДОСААФ России прошли краевые соревнования по стрельбе из пневматического оружия для спортсменов в возрасте 14 лет и старше.

В упражнении ПП-40 (пистолет пневматический, 10 м, 40 выстрелов) среди девушек Морозова Ярослава завоевала 1 место, среди юношей Трунов Александр – 2 место.

Краевые соревнования по рукопашному бою в честь бойцов спецподразделений МВД прошли в городе Усть-Лабинск с 12 по 14 марта. В соревнован6ии приняли участие 4 спортсмена ДЮСШ № 6 под руководством тренера-преподавателя Дердерьяна О.В.

В возрастной группе 13-14 лет, весовая категория до 65 кг победителем стал Гюнтер Альберт. За волю к победе и бойцовский характер  Альберт награжден специальным кубком.

Третье место в возрасте 18 лет и старше, в весовой категории до 60 кг завоевал Гурин ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: nataow | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

27-28 февраля 2021 года на базе ДЮСШ № 6 состоялось соревнование муниципального образования город-курорт Анапа по стрельбе из пневматического оружия, посвященное Дню защитника Отечества.

В соревновании приняли участие 48 спортсменов из 4 команд. Выполнялись упражнения из винтовки пневматической и пистолета пневматического.

В стрельбе из пневматической винтовки все места завоевали спортсмены ДЮСШ № 6.

Просмотров: 96 | Добавил: nataow | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

Спортсменки ДЮСШ № 6 завоевали три золотые медали на первенстве Южного Федерального округа России по боксу.

В Ростовской области в п. Золотая Коса с 19 по 25 февраля состоялось первенство ЮФО по боксу. Воспитанницы тренеров-преподавателей Голубевой М.М. и Голубева М.М. выступили в первенстве среди девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет.

В возрастной группе девочек 3-14 лет первые места заняли Мишина Ирина (44 кг) и Таратынова Анастасия (54 кг).

Просмотров: 90 | Добавил: nataow | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)

В городе Краснодаре на базе спортивного комплекса «Олимп» с 21 по 23 февраля 2021 года прошли краевые соревнования по рукопашному бою «Памяти героя России майора ФСБ В.М. Евскина».

В соревновании приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Дердерьяна О.В.

По результатам проведенных боев победителем в возрастной группе 14-15 лет в весовой категории до 65 кг стал Гюнтер Альберт.

С 31 января по 7 февраля 2021 года в городе Королев Московской области на базе ФОК «Детский стадион» состоялось первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет. В составе спортивной сборной команды Краснодарского края в первенстве приняли участие наши спортсменки Алина Пушкарь и надежда Голубева – воспитанницы тренера-преподавателя Голубевой М.М.

По результатам проведенных боев обе девушки завоевали золотые медали:

В городе Геленджике с 24 по 30 января 2021 года прошло первенство Краснодарского края по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет и девушек 13-14 лет.

В первенстве участвовали спортсмены тренеров-преподавателей Голубевой М.М., Голубева М.М. и Торопова Ю.Р.

В результате проведенных боев победителями стали: Кооль Анастасия (15-16 лет, 52 кг), Мишина Ирина (13-14 лет, 44 кг).

С 19 по 22 января 2021 года в городе Краснодаре прошли краевые соревнования по рукопашному бою «Рождественский турнир». В соревновании приняло участие 260 спортсменов из 26 команд.

Спортсмены нашей спортивной школы – воспитанники тренеров-преподавателей Дердерьяна О.В. и Злобина И.В. успешно выступили на соревнованиях.

1 место в своих возрастных группах и весовых категориях завоевали Зеленский Никита, Симонов Богдан, Шелуха Семен.

Просмотров: 104 | Добавил: nataow | Дата: 11.06.2021 | Комментарии (0)